22-23

1.Jardunaldia
09-10-2022
Hernani RKE
Hernani RKE
1:0
Gaztedi RT
Gaztedi RT
09-10-2022
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
0:1
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
09-10-2022
Getxo R.T.
Getxo R.T.
1:0
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
09-10-2022
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
0:1
La Unica R.T.
La Unica R.T.
09-10-2022
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
2.Jardunaldia
16-10-2022
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
1:0
Getxo R.T.
Getxo R.T.
16-10-2022
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
0:1
Hernani RKE
Hernani RKE
16-10-2022
La Unica R.T.
La Unica R.T.
1:0
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
16-10-2022
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
0:1
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
16-10-2022
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
0:1
Gaztedi RT
Gaztedi RT
3.Jardunaldia
30-10-2022
Hernani RKE
Hernani RKE
1:0
La Unica R.T.
La Unica R.T.
30-10-2022
Gaztedi RT
Gaztedi RT
1:0
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
30-10-2022
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
1:0
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
30-10-2022
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
0:1
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
30-10-2022
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
0:1
Getxo R.T.
Getxo R.T.
4.Jardunaldia
06-11-2022
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
1:0
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
06-11-2022
Getxo R.T.
Getxo R.T.
1:1
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
06-11-2022
La Unica R.T.
La Unica R.T.
1:1
Gaztedi RT
Gaztedi RT
06-11-2022
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
1:0
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
06-11-2022
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
0:1
Hernani RKE
Hernani RKE
5.Jardunaldia
20-11-2022
Hernani RKE
Hernani RKE
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
20-11-2022
Gaztedi RT
Gaztedi RT
1:0
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
20-11-2022
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
0:1
La Unica R.T.
La Unica R.T.
20-11-2022
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
1:0
Getxo R.T.
Getxo R.T.
20-11-2022
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
6.Jardunaldia
27-11-2022
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
1:0
Gaztedi RT
Gaztedi RT
27-11-2022
Getxo R.T.
Getxo R.T.
0:1
Hernani RKE
Hernani RKE
27-11-2022
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
1:0
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
27-11-2022
La Unica R.T.
La Unica R.T.
1:0
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
27-11-2022
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
0:1
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
8.Jardunaldia
04-12-2022
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
1:0
La Unica R.T.
La Unica R.T.
04-12-2022
Getxo R.T.
Getxo R.T.
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
04-12-2022
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
0:1
Gaztedi RT
Gaztedi RT
04-12-2022
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
0:1
Hernani RKE
Hernani RKE
04-12-2022
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
1:0
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
7.Jardunaldia
11-12-2022
Hernani RKE
Hernani RKE
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
11-12-2022
Gaztedi RT
Gaztedi RT
Getxo R.T.
Getxo R.T.
11-12-2022
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
11-12-2022
La Unica R.T.
La Unica R.T.
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
11-12-2022
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
9.Jardunaldia
08-01-2023
Hernani RKE
Hernani RKE
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
08-01-2023
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
08-01-2023
Gaztedi RT
Gaztedi RT
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
08-01-2023
La Unica R.T.
La Unica R.T.
Getxo R.T.
Getxo R.T.
08-01-2023
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
10.Jardunaldia
22-01-2023
Gaztedi RT
Gaztedi RT
Hernani RKE
Hernani RKE
22-01-2023
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
Getxo R.T.
Getxo R.T.
22-01-2023
La Unica R.T.
La Unica R.T.
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
22-01-2023
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
22-01-2023
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
11.Jardunaldia
29-01-2023
Getxo R.T.
Getxo R.T.
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
29-01-2023
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
Gaztedi RT
Gaztedi RT
29-01-2023
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
La Unica R.T.
La Unica R.T.
29-01-2023
Hernani RKE
Hernani RKE
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
29-01-2023
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
12.Jardunaldia
05-02-2023
La Unica R.T.
La Unica R.T.
Hernani RKE
Hernani RKE
05-02-2023
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
Gaztedi RT
Gaztedi RT
05-02-2023
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
05-02-2023
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
05-02-2023
Getxo R.T.
Getxo R.T.
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
14.Jardunaldia
26-02-2023
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
Hernani RKE
Hernani RKE
26-02-2023
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
Gaztedi RT
Gaztedi RT
26-02-2023
La Unica R.T.
La Unica R.T.
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
26-02-2023
Getxo R.T.
Getxo R.T.
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
26-02-2023
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
15.Jardunaldia
12-03-2023
Gaztedi RT
Gaztedi RT
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
12-03-2023
Hernani RKE
Hernani RKE
Getxo R.T.
Getxo R.T.
12-03-2023
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
12-03-2023
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
12-03-2023
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
La Unica R.T.
La Unica R.T.
16.Jardunaldia
19-03-2023
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
Hernani RKE
Hernani RKE
19-03-2023
Getxo R.T.
Getxo R.T.
Gaztedi RT
Gaztedi RT
19-03-2023
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
19-03-2023
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
La Unica R.T.
La Unica R.T.
19-03-2023
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
17.Jardunaldia
09-04-2023
La Unica R.T.
La Unica R.T.
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
09-04-2023
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
Getxo R.T.
Getxo R.T.
09-04-2023
Gaztedi RT
Gaztedi RT
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
09-04-2023
Hernani RKE
Hernani RKE
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
09-04-2023
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
13.Jardunaldia
16-04-2023
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
16-04-2023
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
Getxo R.T.
Getxo R.T.
16-04-2023
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
16-04-2023
Gaztedi RT
Gaztedi RT
La Unica R.T.
La Unica R.T.
16-04-2023
Hernani RKE
Hernani RKE
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C
18.Jardunaldia
23-04-2023
DURANGO RUGBY TALDEA
DURANGO RUGBY TALDEA
Hernani RKE
Hernani RKE
23-04-2023
AVK Bera Bera R.T.
AVK Bera Bera R.T.
Gaztedi RT
Gaztedi RT
23-04-2023
Cumenor Elorrio RT
Cumenor Elorrio RT
Uni Bilbao Rugby
Uni Bilbao Rugby
23-04-2023
Getxo R.T.
Getxo R.T.
La Unica R.T.
La Unica R.T.
23-04-2023
Ordizia R.E.
Ordizia R.E.
Domoiberia La Rioja R.C
Domoiberia La Rioja R.C